1) Имя - даниил
2) Возраст - 22
3) Город - Спб
4) Ник основного чара, профа, - [Mariarte] -Arhimag
5) Во что одет – дк тт арка демоны кап
6) Ники, профы и левела других чаров –ДМХ-80+ пп
7) В каких кланах были до этого - хеон триада пираты кони хеон
8) Почему вышли (выгнали, не взяли) -с последнего вышел на сервере 2 клана стали набирать обороты решил присоедениться к коням потом утчо там моих знакомый Руся-Вирус
9) Для чего вы вступаете в клан, что вы ожидаете от клана – Для коллективной игры
10) Почему вы решили вступить именно в наш клан – пункт 8 даст ответ на этот вопрос!
11) Кто за вас может поручиться из клана - хз возможно Вирус
12) Где играете - дом
13) Время вашего on-line -  2 часа точно в день
14) К каким альянсам\кланам на сервере вы относитесь негативно и какие вам симпатизируют?; пока некаким ну буду против тех против кого клан !держу нетральное отношения!
15) ОБЯЗАТЕЛЬНО Использовать Ventrilo при заходе в игру. Есть ли микрофон? Если вы не можете использовать голосовой чат Ventrilo (хотя бы чтобы слушать, при отсутствии микрофона), заявку можете не писать!!!! могу пользоваться ВТ.
16) Как давно играете в ЛА2; Умело ли играете тем персонажом, которым хотите вступить в наш клан 1.5года .чаром играю на первоночальном уровне.
17) Кто ещё имеет доступ к вашему аккаунту - никто
18) Согласны с УСТАВОМ? Готовы беспрекословно подчинятся приказам КЛ и Совета клана? ( КЛ и члены Совета никогда НЕ приказывают дать акк ,шмот,пухи и т.д.,с которыми вы пришли в клан) - да